Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
На данный момент регистрация пользователей не производится. Все функции сайта доступны без регистрации.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и заработать деньги.
Рынок услуг хостинга регулярно обновляется, сейчас я размещаю сайты в этой компании, думаю что она самая крупная на данный момент по числу клиентов. С техподдержкой там порядок, тарифы не высокие, но не ждите чуда от шаред хостинга. Размещаю в этой компании большую часть своих клиентов и держу 2 виртуальных сервера для различных проектов.
Вторая компания помимо услуг хостинга является регистратором доменных имён. Держу у неё свыше 50 доменов и иногда размещаю там клиентские сайты на самых минимальных тарифах.
У обеих компаний есть услуги виртуального хостинга, VPS и выделенные сервера.
Как вообще домен связан с хостингом? Очень просто:
За услугой качественного создания, переноса и продвижения сайта обращайтесь в телеграмм https://t.me/gastarbols или по телефону +7 902 477 92 39.
Работаю со всеми регионами РФ.
Для быстрого ответа используйте:
Viber, WhatsApp: 8 902 47 79 239
E-mail: info@direct-and-seo.ru
Вконтакте: https://vk.com/gastarbols
Выбирайте этот хостинг самый минимальный тариф, при оптимизированном сайте сможете легко развивать сайт до 500-1000 посетителей в сутки, а затем при росте нагрузке увеличивать тариф до нужных значений. Бонусом можете получить 30 дней бесплатного периода.
У них в личном кабинете есть ещё установки CMS за пару кликов, нужно выбрать систему управления сайтом, ввести данные новой Базы Данных и установка на этом будет завершена. Если нужен интернет-магазин из коробки, можно использовать OpenCart, либо WooCommerce на WordPress.